Можете дать грамотные подъебы для бывшего парня моей девушки? Он просто готовится сделать ей дорогой подарок на др. и нужно немного колких замечаний для него?

ЗашкваршнЖенщины+3
Анонимный вопрос
механик  · 17 мар 2018

ах ты ж мамкин завоеватель. (это не про него, это про вас)

оставьте людей в покое. если девушке важны отношения с вами - она сама разберется, она взрослый человек. если ей не важны отношения с вами - ваш скудоумый йумар тоже вам очков не прибавит и отношения не спасет. попуститесь. сосредоточьтесь на том, как не нервировать ее своими петушиными подходами к ситуации (кто больше вложился, кто острее пошутил), а сделать счастливой (в др). поверьте, это запоминают больше и чаще, чем дорогие подарки.