как мне узнать место нахожденияей девушки мо?

Прямая линияИлья левин
Волгужева Юлия
В поисках справедливости  · 17 мар 2018
  1. Спросить. Если у вас адекватные доверительные отношения, то проблем возникнуть не должно.

  2. Попросить у неё доступ к ее Гугл местоположению. Но тут есть нюанс. Она периодически трекинг местоположения может выключать и «скрываться» на n-ное количество часов, Гугл потом вроде как просто прямую полосу будет рисовать от последнего места где ее видел.

  3. Самому открыть себе доступ к местоположению с ее телефона, постаравшись не спалиться.

А вообще, не привязывайте девушек к себе. Если боритесь измены - работайте над собой.