Где купить солнцезащитные очки с диоптрией -2,5/3, по типу Ray-Ban?

ЗдоровьеИнтернет+5
Анонимный вопрос
механик  · 17 мар 2018

В оптике. Пойти, выбрать оправу, выбрать линзу, отдать рецепт, оплатить, подождать 2-7 дней. Профит.

Можно делать не только солнцезащитные, но и с поляризацией. И с защитным покрытием. И облегченные, тонкие. В оптике все попробуют втюхать, идите смело.

То что находиться в оптиках, не есть то, что мне нужно.
Поэтому нужно найти проверенный **интернет**магазин.

Так может быть не по типу, а именно от Ray-Ban вам и стоит очки выбрать?) Не стоит думать, что это как-то запредельно богато выйдет, на ochki-ray-ban ru вы можете подобрать себе вполне бюджетные варианты очков от этого бренда. Смотрятся они просто отлично)