Насколько интересным должен быть вопрос, чтобы его опубликовали в паблике "TheQuestion" ВКонтакте?

ИнтернетВконтакте+3
Анонимный вопрос
Профессиональный незнайка. Не верьте мне.  · 16 мар 2018

В первую очередь он должен быть интересен. Я, например, посиживаю в паблике TheQuestion | Искусство, и часто там постят абсолютно не популярные (в силу своей направленности) вопросы с одним-двумя комментариями, зато какими! Проще говоря, два главных критерия публикации : интересный вопрос и полный, красочный ответ. Но к сожалению второе уже от вас не зависит.