Можно ли посмотреть все упоминания в инстаграме (не отметки на фото, а именно упоминания в комментариях) за все время пользование аккаунтом?

Интернет
Александр Ермаков
Основатель PAMAGRAM.com (2013), MineralMarket.ru (2012) и KarelShungit.com (2011)  · 7 янв 2016

Нет, на данный момент такая техническая возможность отсутствутет как в веб версии instagram.com, в мобильных приложениях, а так же в официальном программном интерфейсе (API) instagram.com