Можно ли часть своего рейтинга отдать другому участнику проекта?

ThequestionРейтинг
Анонимный вопрос
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 16 мар 2018

Да, если он вас заминусует на такое количество вопросов, на сколько вопросов вы ему поставите плюс. Тогда у другого участника рейтинг повысится на столько же, на сколько понизится у вас. Другого варианта не предусмотрено, ведь оценки здесь ставятся за грамотные ответы, а не за просто так.