Возможно ли в будущем скрещивание человека с каким-либо животным?

ЖивотныеБудущее+3
Анонимный вопрос
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 мар 2018

На данный момент все эксперименты по этой теме методами традиционной селекции прекращены и к успеху не привели. Вопрос генной инженерии для создания зверолюдей как моральный закрыт- моральные нормы официально не разрешат подобное. Но как переспективный- возможен. На данный момент активно решаются вопросы о стволовых клетках и совместимости тканей, чисто технически, мы можем уже на нашем веку встреть милых пушистиков без фурсьюта и трахнуть их))))

А разве такая цель не оправдывает любые средства? Признайся, ты уже захотел персональную нэку,  вот!