Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш ТОП-3 лучших актёров/актрис современности ?

КиноАктеры+2
danila
  · 645

Сложный вопрос, всего 3 человека выбрать. Я киноман, коих поискать надо, поэтому мне и топ-20 будет сложно составить. Тем более, что я ещё не видел ни одного актёра/актрису с идеальной карьерой "от и до", у всех бывали провалы, даже у самых великих, были странные фильмы, слабые роли и т. п. Но я всё же постараюсь ответить. Сделаю так: выберу тех, кто снялся во максимальном количестве культовых для меня ролей, при этом прям уж сильно не налажав в других случаях. К тому же, что значит современности? Последних лет 20-30, кто уже сыграл свои лучшие роли, или тех, кто на пике здесь и сейчас, или тех кто близок к величию?

Список тех, кто уже сыграл свои лучшие роли:

  1. Кевин Спейси (Жизнь Дэвида Гейла, Планета Ка-Пэкс, Заплати другому, Красота по-американски, Переговорщик)

  2. Джим Керри (Вечное сияние чистого разума, Мажестик, Шоу Трумана)

  3. Эдвард Нортон (Первобытный страх, Американская история X, Бойцовский клуб)

На пике карьеры:

  1. Том Харди (Бронсон, Воин, Лок, Легенда, Общак, Выживший)

  2. Джейк Джилленхол (Под покровом ночи, Разрушение, Стрингер)

3.Кристиан Бэйл (Игра на понижение, Цветы войны, Темный рыцарь, Престиж, Машинист, Американский психопат)

Популярные, молодые и перспективные (что-то одни женщины):

  1. Марго Робби (Тоня против всех + куча уже запланированных фильмов о Харли Куинн)

  2. Маргарет Куэлли (Славные парни, Оставленные)

  3. Мэри Элизабет Уинстэд (Безмозглые, Фарго)

Либерал,агностик,геймер,рокер  · 16 мар 2018
1. Дензел Вашингтон - американский актёр снимался в таких фильмах как: Книга Илая, Дежа вю,Экипаж,Великий уравнитель и многое другое. Имеет два Оскара за лучшую мужскую роль и роль второго плана. 2. Том Хэнкс-американский актёр снимался в таких фильмах как: Изгой,Форест Гамп,Спасти рядового Райана,Терминал,(клишированная Зеленая миля)  и многое другое... Имеет два... Читать далее