Тест: Как ваш мозг реагирует на стресс?

МедицинаМозг+5
Анонимный вопрос
радиожурналист, шальная императрица  · 16 мар 2018  · theqstn.com/rwvp

Привет!

Недавно мы сделали отличный тест про самураев. Он проверяет вашу способность к концентрации и стрессоустойчивость. Проще говоря, вы можете оценить — насколько у вас развиты разные типы мышления и мозг в целом.

Причем тут самураи?

Дело в том, что если бы вы были самураем, то имели бы удивительную способность к концентрации. Это позволило бы вам быть в несколько раз эффективнее. Наш тест проверит ваши способности. Мы не рекомендуем проходить его, если вам не исполнилось 18-ти, если вы впечатлительны или страдаете эпилепсией. Найдите место, в котором другие люди не смогут видеть то, что происходит на вашем экране и отвлекать вас.

PS: Кстати, 60% закончивших тест, провалили его. Нам немного грустно от этого и мы уверены, что вы можете лучше.Самое время проверить себя.

Тупорылый тест с рекламой. Сами пихаете отвлекающие картинки, потом обвиняете в невнимательности. В чем тогда смысл?

обычно он скукоживается (уходит в себя), что бы некому не нагрубить. потом он срочно требует музыки, что бы уйти в "кому". дальше мозгу требуется просто ждать, пока стресс от постоянных пыток хорошей музыкой не уничтожит сам себя. часа  два три - и стресса ка не бывало. а ещё просто помогает чай и сериал (ну, та же самая кома, только лёгкая)

круто что сказать ?

Такое редко встревожишь у нас в городе .

Всегда по разному, в последнее время, стала более спокойная, видимо уже иммунитет выработался на многие ситуации. В целом зависит от душевного состоянии

Стрес? Знаете, мне кажется, что я никогда не испытывал стрес. Хм... Однако, возможно я и не зная об этом подвергался стресу... Вобщем, я не знаю, что такое стрес. )

Всегда по разному, в последнее время, стала более спокойная, видимо уже иммунитет выработался на многие ситуации. В целом зависит от душевного состоянии