Каков риск, что этот сайт превратится в ответы майл ру ver2.0?

ThequestionОтветы mail.ru
Анонимный вопрос
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 17 мар 2018

Задавайте интересные вопросы и давайте умопомрачительные ответы на вопросы других. И тогда этот сайт превратится во что-то прекрасное, удивительное, светлое. Сюда будут заходить лучшие умы планеты за консультацией по всякому сложному вопросу или чтобы расшить кругозор.

В этом суть же. На других не надо надеяться.