Как изменится рынок общественного питания в Москве в 2015 году?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Yulia Kondratuk
Генеральный управляющий ассоциации ресторанов «Веста Центр интернешнл»  · 11 мар 2015

Индустрия в очень тяжелом положении, не буду перечислять всех проблем, лучше скажу, что изменится.

  1. Обслуживать вас будут гораздо лучше и тщательнее, готовить вкуснее. В кризис начинается серьезнейшая борьба за клиента.

2.Люди скорее будут заказывать доставку, чем приходить - это плохо, потому что алкоголь никто не заказывает из ресторана, это для нас потеря. С другой стороны, лучше так, чем никак.

  1. Будет больше грузинских, крымских вин вместо европейских марок.