Что заставляет россиян относиться к США враждебно?

ВойнаСша+2
Андрей Бондарь
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 мар 2018

Сейчас заставляет телевизор  или зомбоящик  ,как вам будет угодно , а раньше ,до 91-го,газета "Правда" и прочая  пропаганда.Большинство россиян вообще никогда не были за границей  и тем более в США и не будут .С учётом того ,что это же большинство никогда не возьмёт в руки учебник по истории США или Европы,чтобы самим разобраться, то они с лёгкостью верят тв  и тому, что нас все хотят захватить и поработить  от американцев до марсиан , а Гитлер не умер и живёт в антарктиде на секретной базе и пьёт баварское пиво.