Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем разговаривать с девушкой, если у тебя ума хватает только на «привет, как дела, что делаешь»?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
  · 318,7 K
Художник, философ, психолог, религиовед   · 12 мая 2021

Многие говорят ты робкий, неинтересный, скучный. Ты должен что-то придумать. Изучи, найди темы. Блин все это попахивает чем то странным.

Возможно имеет место скромность, робость, зажатость, но если ты пытаешься придумать темы, ты прикладываешь огромные усилия чтобы разговорить девушку - то просто задумайся. А может она тебе просто не подходит, а? Почему об этом никто не говорит? Это же нормативная тема. Ну не клеится и не клеится. Вы не совместимыми. Зачем мучаться с ней?

Поверь, когда ты встретишь совместимую девушку с тобой, то разговор будет как по маслу. Честное слово. У меня было такое что я пыжился и выжимал все из себя чтобы понравиться и разговорить девушку. Но дело было в том что она интроверт и молчит и я такой же. Но тут мне попалась экстраверт, болтливая девушка и это как масло для моей интровертной природы. Я люблю слушать, она болтать и нам очень комфортно с друг другом.

2 эксперта согласны
Можно поговорить про цвет трусов который на ней сейчас.
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 1 апр 2021  · samka.co
Если речь идет о виртуальном общении – у вас есть козырь. Вы можете подумать, внимательно изучить ее страницу, посмотреть фото, найти какие-то зацепки. Нужно писать что-то такое, что действительно заинтересует девушку. Стоит отказаться от шаблонных фраз а-ля «вашей маме зять не нужен?». Общение должно быть открытым, разносторонним. Спросите ее об увлечениях, предпочтения... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Онлайн-консультации, коучинг для мужчин по теме знакомств, свиданий и отношений.  · 20 окт 2021  · dzenmen.ru
Общайся с девушкой на позитивные темы. Не грузи
что ты чувствуешь по отношению к девушке . что бы ты ей хотел бы сказать . все твои чувства правель не будет уже... Читать дальше
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 12 июн 2023
Можно говорить о любимых вещах, музыке, погоде, настроении. Просто больше выяснять, что нравится друг другу. Предложить что-нибудь сделать. Поиграть на пианино, вместе сделать сайт, поучаствовать в конкурсе. Ещё можно вместе пойти куда-то, пригласить можно в кино, на концерт. Можно на прогулке просто выяснить, что ей нравится.  Можно поговорить о компьютерных навыках... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Художник, свернувший в экономическую пучину небытия  · 6 мая 2016
Плохо начинать разговор с формальных и заезженных до дыр фраз:"как дела? что делаешь/делала?". Меня это всегда раздражало и раздражать будет. Поговорите о том, что интересно вам. О том, в чем вы можете блеснуть знаниями. Тут вы сразу поймете, есть ли у вас хоть какие-то точки соприкосновения в интересах. Задавайте вопросы. Обязательно! Спрашивайте о ее мнении, если... Читать далее

Спасибо за совет, очень помогло!!! Теперь могу разговаривать с девушкой днями на пролет!!

О том, о чем разговаривали бы с мужчиной. Ну в конце-то концов, не обязательно у вас все так плохо, как предположил предыдущий автор. Говорите о том, о чем разговариваете с друзьями. Всегда исходите из того что девушка - это в первую очередь человек, и она должна быть вам другом. А если девушка не в состоянии поддержать темы, о которых вы общаетесь с друзьями, возникает... Читать далее

машины, политика, футбол и наконец сиськи не каждой девушке интересны)

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 17 сент 2015
Ни о чем. То есть, если Вы мучительно придумываете, о чем бы как бы это эээ кхм, то девушка увидит это и в самом лучшем случае подарит вам немного жалости. Зачем вам ее жалость? Вы что, щеночек? Вернитесь домой, встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя внимательно и ответьте на вопрос: "А я бы вообще с этим вот заговорил?" Если нет, то станьте интересны хотя бы сами... Читать далее

Вроде нормально начал, но скатился в убогое и банальное "сами потянутся". Никто не потянется.

артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 19 февр 2016
Осознай, что она боится тебя больше, она хрупкая, робкая и думает, что не красивая в душе (все они так думают). Рассмотри ее неспеша, обнаружь в ней такого же человека. Улыбнись этому. Пойми, что ты минимум парень, представитель сильного пола, тебе все карты даны.  Я когда перестал робеть, обнаружил, что с девушками замечательно, намного легче, чем с пацанами. Они все... Читать далее
Аккаунт - менеджер, фотограф. Искатель сакрального, мечты и пути к ней. Немного того...  · 19 февр 2016
Зависит от причин, по которым ты молчишь. Либо начинаешь дико стесняться, либо просто тебе не хватает кругозора для общения. Если проблема в кругозоре, то найди интересное занятие, хобби, работу. Займись спортом и читай книги. Таким образом ты расширишь свой кругозор, прокачаешь свои будни и разговоры начнут литься сами собой, равно как и люди тянуться к тебе. Если же... Читать далее

С девушкой не нужно разговаривать. Девушку нужно разговорить, а потом слушать. Девушки ооочень любят говорить, поэтому просто дайте ей эту возможность и тогда все будут счастливы. Для начала можно просто задавать ей не сложные  вопросы из ее драгоценной жизни, а потом останется только слушать и наслаждаться общением.