О чем разговаривать с девушкой, если у тебя ума хватает только на «привет, как дела, что делаешь»?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
Художник, философ, психолог, религиовед   · 12 мая 2021

Многие говорят ты робкий, неинтересный, скучный. Ты должен что-то придумать. Изучи, найди темы. Блин все это попахивает чем то странным.

Возможно имеет место скромность, робость, зажатость, но если ты пытаешься придумать темы, ты прикладываешь огромные усилия чтобы разговорить девушку - то просто задумайся. А может она тебе просто не подходит, а? Почему об этом никто не говорит? Это же нормативная тема. Ну не клеится и не клеится. Вы не совместимыми. Зачем мучаться с ней?

Поверь, когда ты встретишь совместимую девушку с тобой, то разговор будет как по маслу. Честное слово. У меня было такое что я пыжился и выжимал все из себя чтобы понравиться и разговорить девушку. Но дело было в том что она интроверт и молчит и я такой же. Но тут мне попалась экстраверт, болтливая девушка и это как масло для моей интровертной природы. Я люблю слушать, она болтать и нам очень комфортно с друг другом.

Можно поговорить про цвет трусов который на ней сейчас.