Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой короткий слоган для каждого кандидата на пост президента РФ 2018 вы бы придумали?

РоссияТворчество+3
Vasil Ra
  · 3,9 K
интересны философия, политология, обществознание  · 16 мар 2018

Поскольку нынешние выборы - это перевыборы Путина и все кандидаты так или иначе льют воду на мельницу переизбрания ВВП, то их лозунги примерно такие:

Титов: Я за Путина и за предпринимателей

Грудинин: Я за Путина и за клубнику

Бабурин: Я за Путина, потому что от него русским духом пахнет

Жириновский: Я за Путина. Уже давно. Работа такая

Явлинский: Я за Путина, а может быть, и не за. Как карта ляжет

Собчак: Я за Путина, но против всех

Сурайкин: Я за Путина и СССР, но вообще миллионер

Путин: я Путин

Весьма интересно, спасибо

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 16 мар 2018

У них  сейчас один общий слоган на всех: "Голосуя ты голосуешь за Путина!"

Независимо от их личного отношения к Путину и прочих несущественных обстоятельств.

Все описывают политическую ситуацию, а вопрос ведь не в этом. Вопрос чисто творческий. Фантазия там, сочинение... Читать дальше
Немного разбираюсь в истории,может в политике и географии. Могу отвечать на "жизненные...  · 16 мар 2018
Сурайкин"Я идейный коммунист потому и сталинист". Грудинин"И вновь продолжается бой. Грудинин,такой молодой. И юный избиратель впереди." Собчак "СОвременность Благородность Человечность АКкуратность" Путин"Достойный президент для достойной страны". Явлинский"500 дней для счастья России" Жириновский "От Сибири до Москвы,за Жириновского голосуют все возрасты". Бабурин "Бож... Читать далее
Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 16 мар 2018  ·
ogolen

Даже если какой-то кандидат будет использовать лучший слоган, который проникает сразу в сердце избирателя, то он останется с голой жопой.

Почему?!

Все просто, никто в политической сфере не умеет работать с трафиком и целевой аудиторией. Если они все свои бюджеты сваливают на билборды с аббревиатурами, тут уже никто не поможет.

Хорошо. Но выборы уже послезавтра. Завтра вообще день тишины. Вряд ли сейчас конкурс на срочный поиск нужного... Читать дальше
pr, gr, политология, история  · 17 мар 2018

Слоганы были бы массовыми, сразу один на нескольких кандидатов. Кроме Путина, конечно.

Путин: Президент, был президентом, буду президентом.

Грудинин, Бабурин, Сурайкин, Собчак, Титов: Делаем вид, что участвуем в выборах.

Жириновский и Явлинский: Уже больше 20 лет делаем вид, что участвуем в выборах.

Грудинин: мне нужны фотографии человека паука к вечеру! Бабурин: Берегите свою вечно живую душу Путин: У меня нет программы, зато есть 80% голосов  Сурайкин: 1932-37, можем повторить ! Собчак: Справилась с домом 2, справлюсь и с Россией  Титов: А что...Титов ? Явлинский: Когда я буду президентом, каждый город будь похож на Львов   Жириновский: Каждому в дом по бассейну... Читать далее

Про Титова иных вариантов нет. У него уже идеальный слоган

Музыка, политика, киберспорт, авторские статьи.  · 16 мар 2018
Грудинин - "Похоже что усы я все же сбрею"; Титов - "Титов? А что Титов?"; Явлинский - "Я профукал свой момент в 90-ых, но буду делать вид, что еще что - то могу и хочу; Собчак - "Буду ратовать за все то, что бесит остальных кандидатов;" Жириновский - "Надежда русского стендапа;" Путин - "Вы хотите как в Украине?". Бабурин: "Негодный мальчишка. Ты никогда не вернешься в... Читать далее

Вполне себе, спасибо

Настоящий патриот. Германофил. Классический либерал.  · 16 мар 2018
Сурайкин: "Я тебе челюсть сломаю, мразь!" Собчак: "Участники "Дома 2" ведут себя приличнее!" Титов: "А что, Титов?" Грудинин: "Сталин не убивал людей. Вы знаете, что такое 15% роста ВВП?" Явлинский: "10% заставят сделать!" Жириновский: "Естественно, если бы не было журналистов, мы бы не стали здесь в трусах да простынях." (баня) Читать далее
А если своими словами (а не политиков)? Какой бы лозунг (представьте баннеры с лицом кандидата). Вот как у Путина... Читать дальше
Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 16 мар 2018
С фантазией у меня плохо, поэтому для Бабурина и Сурайкина слоганов не придумал: Грудинин - "Я люблю клубнику и Сталина!"; Титов - "Я не за победу, а за участие"; Явлинский - "А Сталин - убийца!" (отсылка к дебатам); Собчак - "Я - воспитанный человек, но не окропить Жириновского святой водицей не могу" (тоже отсылка); Жириновский - "Доведу любую сучку до слез за 30... Читать далее

Честно говоря про Бабурина и Сурайника я тоже ровным счётом ничего сочинить не могу. Про Жириновского и Титова - прекрасно)