Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чье интервью вы бы хотели увидеть во вДуде?

ЗашкваршнИнтервью+4
Костя Челибов
  · 9,9 K
Software Engineer   · 18 февр 2019

ВладимирПутин, Александр Лукашенко, Павел Дуров, Илья Варламов, Камикадзе Д, Кержаков, Алексей Попов (комментатор Ф1), Даниил Квят, Михаил Саакашвили, Борис Акунин

Yet another ordinary person  · 17 мар 2018
* Наина Иосифовна Ельцина -- вдова первого президента РФ. Думаю, что в разговоре с этим человеком может быть спрошено много животрепещущих вопросов. * Павел Валерьевич Дуров -- основатель Вконтакте,  основатель и CEO Telegram. Человек безумно интересный и скрытный. * Алексей Леонидович Кудрин -- гос. деятель РФ, ныне декан Факультета свободных искусств и наук СПбГУ. Мне... Читать далее

Дурова действительно было бы интересно увидеть

студент-географ.  · 16 мар 2018
Мне хотелось бы увидеть побольше писателей,в частности Бориса Акунина,Дмитрия Быкова, того же Пелевина,чем черт не шутит,это вообще будет интервью-бомба,мне кажется, учитывая что последний живет затворником и редко дает интервью. Другое дело,что к такому разговору подготовиться будет потруднее чем к какому нибудь Фейсу,ведь Дудю нужно прочитать множество литературы,чтобы... Читать далее
Не люблю сидеть на месте  · 17 мар 2018

Было бы интересно послушать кого-нибудь из музыкантов: Гребенщикова или Васильева. Из политиков, пожалуй, Саакашвили. А вот, кстати, Путина - не осень интересно. Американка недавно 3 часа его допрашивала, все довольно предсказуемо.

Человек - не человек  · 17 мар 2018

Прочитал этот вопрос уже давно, и только сейчас понял. 

Жванецкий Михаил Михайлович. 

Буду надеятся, что это когда-нибудь случиться. 

И восьмдцать символов осталось.

Исследователь  · 17 мар 2018

Шендерович ,Новодворская ( да я знаю ,что ее уже нет) , Проханов, Гозман, Кургинян, Чубайс, Хакамада,Оксимирон, Виталий Здоровецкий, Роберт Кийосаки, Клайв Баркер

Хакамаду смотрите у "Нежного Редактора" на канале. Хихик.

Стоматолог,пессимист, социал-демократ, одиночка  · 18 февр 2019

Ввиду того, что величайший шахматист всех времен и народов разговаривает с нами на одном языке, безусловно, с Каспаровым. Можно было бы и целый фильм сделать о нашем шахматном наследии. Не откажусь увидеть любых культовых и знаменитых персонажей любой сферы, как 90,00х,так и советских деятелей.

сценарист  · 17 мар 2018
Илон Маск Билл Гейтс Павел Дуров Михаил Саакашвили Мария Гайдар Константин Эрнст Надежда Толоконникова Игорь Сечин Дмитрий Медведев Евгения Альбац Владимир Путин Дмитрий Зимин Федор Конюхов Святослав Вакарчук Сорокин Пелевин Акунин Аркадий Волож Юрий Норштейн Земфира Анна Курникова Анна Нетребко Рамзан Кадыров Илья Яшин Михаил Ходорковский Евгения Чирикова Виктор Золотов... Читать далее

С Ходорковским уже есть

Отстраняясь от политических гостей: Из актёров и кинобизнеса - Ходченкова, Козловский, Бекмамбетов, Михалков  Из музыки - (возможно) Киркоров, Оксимирон, Матвиенко, Фараон, Пугачева  Из ТВ и интернета - Малахов, Ургант, Масляков, Эрнст, Вилсаком, Джарахов, Нагиев  Прилепин, Пелевин из литературы, Дуров безусловно, Мединский. Плюс, очень хочется вью Аршавина, Овечкина и... Читать далее
Первый

Давно размышляла над этим вопросом.

И достаточно было бы интересно послушать интервью Антона Черняка (Шило) из небезызвестной группы Кровосток.