У кого из прошедших через движение «Наши» наиболее удачно сложилась карьера?

ПолитологияБизнес и менеджмент+3
максим р.
Общественный деятель, ОПРФ  · 15 сент 2015

Удачно сложившаяся карьера - формулировка размытая, потому что у всех участников движения "Наши", которых я знаю, жизнь сложилась успешно, вне зависимости от того, продолжили они заниматься общественной деятельностью и политикой, или открыли свой бизнес и занимаются вовсе не тем, чем занимались в движении. Навскидку можно привести несколько примеров бывших членов "Наших", которых, очевидно, можно назвать успешными.

Ирина Плещева - начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области

Роберт Шлегель - депутат Госдумы

Илья Костунов - депутат Госдумы

Мария Дрокова - консультант в Strategic Marketing & Corporate Communications

Елена Бочерова - Заместитель директора направления «Молодые профессионалы» (АСИ)

Антонина Шаповалова - модельер, бренд Shapovalova

Павел Тараканов - заместитель губернатора Тюменской области

Евгения Сморчкова - руководитель движения "Хрюши против"

Дмитрий Чугунов - ОП РФ, движение "Стоп Хам"

Анна Левченко - движение "Сдай педофила", сотрудничество с детским обмудсменом Павлом Астаховым

Юлия Зимова - ОП РФ

Юлия Городничева - заместитель руководителя аппарата ОП РФ, сооснователь проекта Draw&Go Studio

Роман Русанов - заместитель губернатора Владимирской области по сельскому хозяйству

Евгений Калмычков - заместитель директора департамента стратегии, анализа и прогноза Минобрнауки

Антон Андросов - член ОП Белгородской области, председатель общероссийской общественной организации "Скорая молодёжная помощь"

Михаил Прудников - ОП РФ

Ражап Мусаев - директор информационного агентства "Грозный-Информ" UPD: Исполнительный директор Ассоциации СМИ Северного Кавказа