Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого из прошедших через движение «Наши» наиболее удачно сложилась карьера?

ПолитологияБизнес и менеджмент+3
максим р.
  · 7,6 K
Общественный деятель, ОПРФ  · 15 сент 2015

Удачно сложившаяся карьера - формулировка размытая, потому что у всех участников движения "Наши", которых я знаю, жизнь сложилась успешно, вне зависимости от того, продолжили они заниматься общественной деятельностью и политикой, или открыли свой бизнес и занимаются вовсе не тем, чем занимались в движении. Навскидку можно привести несколько примеров бывших членов "Наших", которых, очевидно, можно назвать успешными.

Ирина Плещева - начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области

Роберт Шлегель - депутат Госдумы

Илья Костунов - депутат Госдумы

Мария Дрокова - консультант в Strategic Marketing & Corporate Communications

Елена Бочерова - Заместитель директора направления «Молодые профессионалы» (АСИ)

Антонина Шаповалова - модельер, бренд Shapovalova

Павел Тараканов - заместитель губернатора Тюменской области

Евгения Сморчкова - руководитель движения "Хрюши против"

Дмитрий Чугунов - ОП РФ, движение "Стоп Хам"

Анна Левченко - движение "Сдай педофила", сотрудничество с детским обмудсменом Павлом Астаховым

Юлия Зимова - ОП РФ

Юлия Городничева - заместитель руководителя аппарата ОП РФ, сооснователь проекта Draw&Go Studio

Роман Русанов - заместитель губернатора Владимирской области по сельскому хозяйству

Евгений Калмычков - заместитель директора департамента стратегии, анализа и прогноза Минобрнауки

Антон Андросов - член ОП Белгородской области, председатель общероссийской общественной организации "Скорая молодёжная помощь"

Михаил Прудников - ОП РФ

Ражап Мусаев - директор информационного агентства "Грозный-Информ" UPD: Исполнительный директор Ассоциации СМИ Северного Кавказа

Анна Левченко - движение "Сдай педофила", сотрудничество с детским обмудсменом Павлом Астаховым. Вот это взлет так... Читать дальше
Я слежу за карьерой многих людей из "Наших" более 10 лет и, хотя у этого движения в целом сложная репутация, хочу рассказать о некоторых из них. Как бы кто не относился к Кристине Потупчик, она делает вполне успешный SMM бизнес, она известна на рынке, у нее нет проблем с заказчиками (вам могут не нравиться ее заказчики, но это - ваши проблемы). Роберт Шлегель - депутат... Читать далее
Исследователь эпохи перемен.  · 2 авг 2017

Интересно, как может плохо сложиться карьера, если ты примазался к режиму?) Нашисты - тот сорт людей, что совершенно не вызывает уважения. Если у кого-то что-то и не срослось, то, думается, исключительно по собственной глупости.