Юлиан Аврамов
март 2018.
2908

Какие аниме и азиатские фильмы вы готовы часто пересматривать? Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Вообще не нравится аниме, кроме двух полнометражек - "Твоё Имя", которая очень цепляет своей историей и сюжетом. И "Патема наоборот", которая просто интересна)
Оба аниме про любовь, поэтому на это можно смотреть бесконечно

11
-5

Патема наоборот? Блин, надо глянуть этот фильм!

0
Ответить

Грыша по делу, подписываюсь под каждым словом

0
Ответить
Прокомментировать

"Тетрадь смерти" - смотрела это аниме еще в детстве и поэтому не поняла весь его смысл, но сейчас пересматриваю уже в третий раз и каждый раз как первый. Так же могу перечитывать мангу. Это история о том, как сильно человек может измениться, имея власть, даже не смотря на изначально благие намерения.
"Наруто" - мое самое первое аниме и поэтому самое любимое. К сожалению, первый раз я его не досмотрела до конца, поэтому сейчас пересматриваю и думаю сделаю это еще раз. Особенную ностальгию вызывает первый сезон, когда герои только начали писать свою историю. Очень интересно наблюдать за тем, как главный герой из ничего не умеющего бездаря превращается в самого сильного ниндзя и приходит наконец к своей цели.

6
-3
Прокомментировать

Я готова пересматривать с самого начала аниме "Наруто". И буду это делать периодами, уж очень мне понравился и сюжет и образ самого аниме "Наруто".

4
-2
Прокомментировать

Как бы банально не звучало, но я уже не раз пересмотрел и буду пересматривать "Наруто". Прекрасное взаимодействие между персонажами, очень стильное музыкальное сопровождение и очень разнообразные, продуманные герои, а организация "Акацуки" делает это аниме просто шедевральным.

Так же могу выделить аниме "Врата Штейна", очень нравится атмосфера и рисовка этого чуда, к тому же необычный и интересный сюжет.

И, конечно же, "Кулинарные поединки Сомы". Лучшее подспорье, когда хочешь вдохновиться на готовку. Всегда пересматриваю этот кулинарный сёнэн перед приготовлением чего-то грандиозного.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью