Как юридически народ может призвать президента и министров к ответственности? Возможно ли это в России? Если нет, то зачем вы ходите на мирные митинги? Смысл?

ОбществоПрезидент+3
leonidovantone
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 мар 2018

Я лишь дополню прекрасный ответ от Rem Qvadriga. Единственная и цивилизованная  возможность добиться    чего то от власти это  мирный протест и    и участие ,как гражданина,в выборах. Если  вы не голосуете  на выборах за своего кандидата , то вас ,как бы  и нет.На эту тему  хорошо говорит Катерина Шульман. Ну, а  силовое решение ставит в искус  и абонентов. Любое действие вызывает противодействие.

Ага призвать!?!? Позовут,глядите,и призовут-вас!