Существуют ли потусторонние силы?

СверхъестественноеВера+2
Александр Кошин
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь аномальных явлений, автор книги о тайнах и...  · 6 окт 2021
Я вам даже больше скажу, этих сторон, судя по-всему, огромное количество.
И существуют они в большинстве случаев не по какую-то мифическую сторону, а в нашем же мире, только по каким-то причинам, счастливым для нас, редко попадаются на глаза.
Сил очень много, все ори разные. Ваш вопрос не совсем конкретен.