В случае победы на выборах Путина, какова вероятность гражданской войны?

ВойнаКриптовалюта+3
Анонимный вопрос
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 16 мар 2018

А с чего бы ей начаться то, если большинство населения действительно за путина, а тот небольшой процент тру оппозиции, что есть сейчас не вытянет столь большое и сложное мероприятие.

Одна просьба, вы если минусуете, то пишите с чем вы не согласны