Чем политика Собчак отличается от политики Навального?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 мар 2018

Тут надо начать с того , что Алексей Анатольевич   политик ,хоть и придерживающийся левых взглядов,реальный и в политике  давно ещё с молодёжного Яблока(откуда был изгнан) , а вот Ксению Анатольевну  политиком ,если и можно  назвать с натяжкой, то только начинающим  . Просто политиком не становятся за пару месяцев  до выборов в президенты  это не беременность,где раз залетела , то уже и мама.Вполне возможно , что из Собчак с её правыми взглядами в дальнейшем и получится настоящий  и толковый политик ,если она не сломается или её ,как маму Людмилу Нарусову не сломают и не попрут со всех   позиций и постов.