Нужно ли просить у Украины разрешение на въезд в Крым обычному гражданину?

ТранспортУкраина+3
Eric Cartman
Оптимистичный пессимист, интернет-философ, интересуюсь политэкономией, политологией...  · 15 мар 2018

Зачем просить разрешение у Украины на въезд в Крым, если он не принадлежит ей? Я был в Крыму в городе Феодосии два раза, не брав никакие разрешения от этого государства.

Я имею в виду, не будет ли проблем позже с въездом в Украину или другие страны?