Где найти хорошую работу в незнакомом городе если по специальности не можешь работать, а жить на что то надо?

ТехнологииРабота+2
Анонимный вопрос
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 16 мар 2018

Если не рассматривать интернет и утра свободны, узнайте где ближайший жэк. Банальные дворники и чернорабочие всегда нужны-это не особо денежная работа, но там и не надо работать по8 часов в день.

2)найдите среднего размера магазин и посмотрите нужны ли там грузчики. Работа,не смотря на название, не особо тяжелая. Будете машинки разгружать и коробки передвигать.

3)если есть время на поучиться всегда нужны водители общественного транспорта. Курсы месяца 2-4

В любом городе есть профессии которые всегда востребованы. Это могут быть строители, водители, грузчики, охранники, продавцы и т.д. и т.п. Можно найти и физическую и сидячую работу. Подберите что по душе и работайте до тех пор, пока не освоитесь.