Как самому увеличить мужской половой орган без химии и операций?

Ответить
Ответить
Комментировать
19
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Григорий, перестаньте забивать себе голову чушью, а изучите анатомию и научитесь удовлетворять своих партнерш/партнеров другими способами. На Ваше же удовольствие размер Вашего полового органа ну никак не влияет.

12
-5

Да перестаньте, как не влияет. Это как с глубиной у девушек, с кем то втугую, с кем то как карандаш в ведре. Так вот мужчинам с большим членом ведра попадаются реже.

+2
Ответить

Надо всех убедить что у всех маленькие и меньше люди будут заморачиваться.

Тогда уж проще подбирать себе узкую кису, чем делать увеличение.

Хотя вопрос актуальный - почему бы и не увеличить)

0
Ответить

Я за неделю увеличил член из 16 до 18 см при помощи полесос купил себе новый полесос и каждый день увеличевал скорость всоса полесоса и вуаля

0
Ответить
Прокомментировать

Когда-то давным-давно, когда я был еще очень маленьким, и только познавал мир похоти и секса, в частности через передачу "секс с Анфисой Чеховой", мне удалось увидеть там способ увеличить член путем привязывания к нему веревки с грузами разного веса. Ну типа как в качалке. Только исключительно на растяжение.

Потом, видел в шопе продавали замечательную приблуду для короткостволов. Названия к сожалению не сохранилось в моей памяти, но она состояла из фиксатора головки и кольца упирающегося в основание члена. Между ними были какие-то раздвижные трубки, развигая которые соответственно член можно увеличить, но опять же - постепенно.

Третьим вариантом может быть помпа, но эффект краткосрочный.

8
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Без операции значительно увеличить член не получится. Даже при помощи операции, член увеличивается только на 3-5 см, не более. Покупать непонятные мази и гели, которые рекламируют в интернете не имеет смысла. Они могут на момент нанесения увеличить ваш член, чаще всего, по причине наличия в их составе экстракта перца чили. Этот экстракт просто раздражает ткани вашего органа и создается впечатление, что пенис стал больше.

Простые, но эффективные методики для домашнего увеличения члена:

1. Устраните растительность вокруг полового органа.
  2. Если есть лишний вес – избавьтесь от него. Это тоже поможет визуально увеличить ваш орган.
  3. Начните выполнять упражнения Кегеля. Упражнения положительно отразятся на вашем мужском здоровье, станут отличной профилактикой простатита и аденомы, а за счет прилива крови и тренировки лобково-копчиковой мышцы, ваш член станет чуть больше, а кроме того, улучшиться его эрекция. О том как выполнять упражнения Кегеля написано тут.
6
-1

Можно ещё лупой воспользоваться..

+5
Ответить

@Игорь, и девушке своей очки надеть чтоб рассматривала? Можно в реале за 4 недели прибавить 4 сантиметра. Проверено лично. На моей странице есть рецепт можете посмотреть.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью