Как самому увеличить мужской половой орган без химии и операций?

Ответить
Ответить
Комментировать
19
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Григорий, перестаньте забивать себе голову чушью, а изучите анатомию и научитесь удовлетворять своих партнерш/партнеров другими способами. На Ваше же удовольствие размер Вашего полового органа ну никак не влияет.

10
-5

Да перестаньте, как не влияет. Это как с глубиной у девушек, с кем то втугую, с кем то как карандаш в ведре. Так вот мужчинам с большим членом ведра попадаются реже.

-2
Ответить

Надо всех убедить что у всех маленькие и меньше люди будут заморачиваться.

Тогда уж проще подбирать себе узкую кису, чем делать увеличение.

Хотя вопрос актуальный - почему бы и не увеличить)

0
Ответить
Прокомментировать

Когда-то давным-давно, когда я был еще очень маленьким, и только познавал мир похоти и секса, в частности через передачу "секс с Анфисой Чеховой", мне удалось увидеть там способ увеличить член путем привязывания к нему веревки с грузами разного веса. Ну типа как в качалке. Только исключительно на растяжение.

Потом, видел в шопе продавали замечательную приблуду для короткостволов. Названия к сожалению не сохранилось в моей памяти, но она состояла из фиксатора головки и кольца упирающегося в основание члена. Между ними были какие-то раздвижные трубки, развигая которые соответственно член можно увеличить, но опять же - постепенно.

Третьим вариантом может быть помпа, но эффект краткосрочный.

6
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью