Откуда у русских такой стереотип, будто мы, эстонцы, их ненавидим?

ПсихологияСтереотипы+3
Анонимный вопрос
Начинающий художник  · 18 мар 2018

У меня обратный вопрос, а откуда у прибалтов вообще такой стереотип, что завтра или послезавтра ну или на худой конец в ближайшее время Россия будет их захватывать? Может потому что по вашим улицам периодически маршируют недобитые гитлеровцы или потому что есть у вас такая категория как неграждане, может по этому Вам страшно, что будет какой-то ответ или возмездие?