Если бы Надежда Савченко перестреляла половину народных депутатов в Верховной Раде, были бы ваши симпатии на ее стороне?

ОбществоУкраина+3
Виктор Руденко
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 16 мар 2018

У меня нет симпатий к террору и террористам. И даже не потому что это якобы "плохо и нецивилизованно", а потому что это проблему бы не решило. Всё с позволения сказать, содержимое Рады – это выбор народа, его представители. И даже если бы перестреляли этих 450, пришли бы новые. Ибо именно на таких политиков у общества существует спрос, как ни прискорбно это признавать.

Да и вряд ли после такого страна бы сохранилась в своем текущем виде. Дестабилизация была бы слишком сильной, а в дележке Украины заинтересованы многие сильные игроки.

Спасибо за ответ.