Что надо сделать что бы прямые, непослушные волосы ложились и не вставали дыбом?

ЗдоровьеМода и красота+4
Виктор Понедельник
Всезнайка-орнитолог  · 15 мар 2018

Вы имеете в виду электризацию? Тогда просто как бы протрите волосы обычной влажной салфеткой или слегка сбрызните лаком. А если волосы просто непослушные, то существует масса средств для прямых волос для легкой фиксации причёски - спреи, несмываемые лосьоны и прочее. Можете сделать процедуру ботокса для волос, в отличие от кератина, после этой процедуры волосы не станут выглядеть хуже через некоторое время. Ботокс хорошо уплотняет, утолщает волосы, имеет накопительный эффект и приемлем по цене.