Правда, что если я буду есть 4 Биг-Мака и 1л колы в день (около 2500 калорий), а трачу больше 2800, то я не потолстею, но и буду худеть?

ЗдоровьеПитание+4
Рамиль Коровин
Всезнайка-орнитолог  · 15 мар 2018

Да, при любом дефиците калорий вы будете худеть. Но это тааак вредно же. Да и качество тела ухудшится. Мышцы уходят первыми, остается жир. Белковой вашу диету не назвать, так что при занятиях спортом проблематично будет восполнить мышечную потерю. Будете скинни фэт.