Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать 18 марта?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
  · 2,4 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 мар 2018

Лично я   по своему обыкновению  схожу подберу  вино к паэлье,а после того,как она будет готова,сяду перед окном и буду наслаждаться тем,как к нам приходит весна,но предварительно пробегу по весеннему воздуху  километров 10.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Политолог, специалист по проблемам законотворчества  · 16 мар 2018
Существует базовая развилка: участвовать или не участвовать. Вы можете прийти на выборы и проголосовать, или вы можете никуда не ходить и ничего не делать.   У сценария «идти» есть еще один подвариант — это участвовать в качестве наблюдателя. Сразу скажу, что вне зависимости от вашего выбора в качестве избирателя, участие в качестве наблюдателя — лучшая из всех... Читать далее
> участие в качестве наблюдателя — лучшая из всех имеющихся возможность  принести общественную пользу... Мы все заи... Читать дальше
Профессор кислых щей  · 16 мар 2018
Вы можете делать что хотите.  Это выходной день, можете его провести с пользой для себя. Остаться в городе или уехать за его пределы. Принимая по внимание, что в этот день будут проходить выборы президента, решать вам идти или не идти на избирательный участок. Но если вы можете проголосовать, то сходите. Это один из способов проявить гражданскую позицию, чтобы там ни... Читать далее
Коммунист в становлении.  · 17 мар 2018
Государство - есть инструмент диктатуры правящегокласса. В РФ власть диктует буржуазный класс, соответственно и выборы эти буржуазные, и в бюллетене на участке кого бы ты не выбрал - ты выберешь представителя буржуазного класса, здесь нет ничего сложного. А выбрать представителя буржуазного класса, дать ему своим голосом дополнительную легитимность - значит поддерживать... Читать далее
Первый

Поступать по совести :) Да и вообще, хорошо где нас нет. Пару лет жила за границей, не скажу что там, что-то кардинально лучше чем у нас. Люди везде одинаковые. Безусловно уровень жизни разный, но люди - одинаковые везде.

Жаль не могу вторй лайк поставить к ответу...

Анонимный ответ15 марта 2018

Наслаждаться жизнью. Займитесь чем-нибудь увлекательным для вас, сходите на выступление Евгения Понасенкова, например. Либо сходите в музей.  Но ни в коем случае, не играйте в карты с шулерами  и не будьте клоунами в представлении, которое хочет устроить власть, если понимаете о чем я.