Что делать 18 марта?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 мар 2018

Лично я   по своему обыкновению  схожу подберу  вино к паэлье,а после того,как она будет готова,сяду перед окном и буду наслаждаться тем,как к нам приходит весна,но предварительно пробегу по весеннему воздуху  километров 10.