Государственно частное партнёрство в России: почему так мало инвесторов и какие пути развития возможны?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Валентина Сергина
Центр развития государственного частного партнерства; Управление стратегического развития...  · 20 окт 2020

Команда профессиональных специалистов готова «упаковать» бизнес-проект в концессионное соглашение с гарантированным заключением договора финансового закрытия затрат на инженерную стадию реализации концессии (проекта) на сумму до 50 млрд. рублей.