Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш ответ на TQ вы считаете самым недооцененным?

ThequestionОтветы
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 17 мар 2018

Ответ, на который я получил столько раз по -6 рейтинга от никому не известных людей, условно назовем их "администрацией", что его пришлось удалить, чтобы сохранить мои драгоценные плюсики.

Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 16 мар 2018
Один из самых первых своих ответов, про этнические стереотипы. Сам по себе он не такой уж недооцененный, но из моих 73 на данный момент ответов этот - единственный полностью научный, где я простым языком пересказываю основные положения современной социальной и этнопсихологии. Но Catacomb Kitten останется в истории The Question за счет своих блистательных ответов про... Читать далее

Мы исправим эту ситуацию!

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 15 мар 2018
Дмитрий, ну как сказать... Бывает, что просидишь минут 20-30, прикрепляя ссылки на иносми, которые подтверждают мой ответ, но все равно ответ не "заходит".  А если совсем уж недооцененный, то вот  Сколько вариаций сабов в Subway можно заказать? Прочитал вопрос перед тем, как пойти с работы домой и отвечать не собирался. Пока шел, у меня появилась мысль и я начал ее... Читать далее

Эдуард, мы исправим эту ситуацию!