Как начать учить французский самостоятельно?

ОбразованиеИностранные языки+2
Лера Хлопцева
Погонщик балбесов  · 15 мар 2018

Если бы передо мной была такая задача, я бы начал с видеоуроков Дмитрия Петрова (есть на ютьюбе 10 уроков для начинающих) и с его учебника -- по крайней мере его подход к преподаванию языков себя оправдывает.

Самый лучший способ начать изучать язык-это,конечно же найти носителя языка и общаться с ним,плюс читать книги.
Еще как вариант нанять репетитора.