Почему если Скрипаль предатель и шпион в пользу британцев, Великобритания в чем-то нас обвиняет?

УбийствоИзмена+3
Дмитрий Сумароков
программист, предприниматель  · 15 мар 2018

Потому, что у нас очень дурная репутация за последние 20 лет вообще и по части смертей наших бывших шпионов за границей в частности, начиная с демонстративного покрывательства убийц Литвиненко, один из которых сидит в ГосДуме вместо тюрьмы.

И потому, что отравление произошло веществом, которое по имеющейся официальной информации нигде, кроме России не производилось и нигде кроме России для убийств ранее не применялось.