Концерт или выступление какого артиста/музыканта Вас впечатлил сильнее всего?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Maria Sobina
DIAO– автор,композитор в жанрах поп,реп,рок, клуб и хип-хопа Работал со звездами эстрады...  · 19 авг 2020

Группа Nickelback в Москве,даже сидел 2.5 часа снимал на телефон,очень понравилось,хотя не чего необычного не было,просто стояли и играли, а потом как у всех групп,барабанное соло, здорово)))

Помогите мне пожалуйста найти песню из Европы плюс песня про подижакшэн и кто ее́ пое́т я не знаю помогите пожалуйста ?