Maria Sobina
12 июня 23:54.
46

Концерт или выступление какого артиста/музыканта Вас впечатлил сильнее всего?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Меня впечатлили ребята из Slaves. Именно британская группа; они тогда выступали на разогреве у Kasabian, но черт побери, это настоящие панки!

Стосороксимволов

Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКSunSay ответил на вопросы TheQuestionКак работает система музыкальных рекомендаций?Что странного делают фанаты по отношению к своим кумирам?
Анастасия Ермиловаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Напишу еще в ответ. Мне понравился концерт Янни Хрисомаллиса.

Янни Хрисомаллис - греческий композитор, дирижёр, пианист и аранжировщик, основатель музыкальной группы «Yanni», исполняющей инструментальную музыку.

Советую послушать, расслабиться и насладиться инструментальной музыкой.

Кошка Бурманскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Из самых впечатляющих пожалуй будет Rollins Band. Отчасти благодаря шоу группа стала известна, вопреки всеобщему мнению о том что это заслуга песен. Безусловно песни у них хорошие. Но шоу - это что-то. Именно благодаря живым выступлениям все участники коллектива сделали себе достаточно серьезную репутацию. А сам генри Роллинз попал в "золотой фонд музыкальной индустрии" ( участие в судьбе Black Flag, здесь было скорее маленьким плюсом. Вопреки общему мнению ).
Swans вживую звучат просто потрясающе - настоящая медитация и межзвуковой транс. Описать словами деятельность Джиры нельзя - это нужно слушать только вживую. Возможно он и сам это понимает. Отчасти наверное поэтому в дискографии группы немалое колличество занимают live-альбомы.
Из тех кого я бы еще отметил - это Mayhem. Без них невозможно говорить об эмоциях от живых концертах. Другой вопрос: а какие эмоции испытывает зритель\слушатель ? Ну, это уже как говорится другая история.

Показать ещё 1 ответ
Ответить