Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему важно помнить историю своего государства?

ОбществоИстория+3
Анна Щ.
  · 4,6 K
Руководитель в Mediacontrol  · 24 сент 2015

Ответ до банальности прост - потому, что народ, не знающий свою историю, превращается в рабов.

У каждого народа, и каждого государства есть свои поводы для гордости за своё прошлое, в то же время, не секрет, что история от части является элементом пропаганды, и в разумных пределах это совершенно нормально - история каждого государства - повод для гордости за своё Отечество. История учит любить Отечество и его прошлое.

Таким образом, совершенно логично, что народ, не знающий свою историю, будет знать историю другого народа (государства), а следовательно - подчиняться ему.

Наверно с того момента , когда человек ОСОЗНАНО взял палку . Началось деление на своих и чужих , наших не наших... Читать дальше
https://youtu.be/xTeIjfnZ-Pc Троицкосавск-Кяхта Саввы Владиславича Министерство культуры...  · 22 февр 2017
События и и личности, которые нужно помнить и знать… Я горжусь и хочу, что бы все знали и помнили, что эти люди жили в моём городе Кяхта Хочу чтобы все знали какие события прославили мой город. Какие горестные и славные моменты были, пусть люди знают о ком молиться, кому поклониться и чем гордиться! Мы должны чтить прошлое и воспитывать новое поколение на примере... Читать далее