Как, с точки зрения психологии, объяснить, что сначала МЧ активно пытается тебя расположить к себе, а потом, на самом пике общения просто обрывает все связи?

ПсихологияОтношения+2
Катерина Гайн
Неспешный наблюдатель жизни. Офисный планктон. Житейский психолог и диванный эксперт в...  · 15 мар 2018

Я тоже сталкивалась с подобным поведением. Когда спрашивала ответа, почему парень так себя ведет, то чаще всего слышала следующее: "Ты сама не идешь на контакт. Я к тебе уже и так подкатывал, и эдак, у меня уже кончилось терпение, а ты все еще держишь дистанцию и не подпускаешь к себе ближе". Если дело в этом, то нужно либо объяснить, что тебе нужно время, чтобы узнать парня получше и начать раскрываться, либо это просто не твой человек: возможно, он по жизни более спонтанный, нетерпеливый и легкий на подъем, поэтому с ним и в дальнейшем, если отношения начнутся, будут проблемы с взаимопониманием.

Разумеется, это не единственная возможная причина такого поведения парня, я рассказала лишь о том, с чем сталкивалась сама.