Сложно ли играть на барабанах? Какие особые навыки нужны для этого?

ОбразованиеМузыка+2
Maria Sobina
Игра на музыкальных инструментах способствует развитию новых нейронных связей в головном...  · 2 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
Играть сложно на любом инструменте, для игры на ударных в первую очередь необходима координация и чувство музыкального времени. У всех разные стартовые возможности, но в целом профессиональный педагог вам покажет инструменты развития необходимых качеств для барабанщика.