Где можно статью почитать на русском? So far, Supreme Court has found unanimity in silence on Garland nomination?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+4
Полина Тарасова
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 14 мар 2018

У Google есть прекрасная Академия. Забиваете название статьи/автора. Если статья размещена на сайте, где у вас нет доступа, выберите «Все версии статьи», там обычно бывает PDF или ссылка на blue internet. Возможно, нужные вам статьи будут только в библиотеках какого-нибудь университета, тогда помочь сможет только человек с доступом.