Если бы мир был разделен на четыре страны, что за страны это были бы и почему?

ЭкономикаГосударствоСтраны
Артём Кононович
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 16 мар 2018

Хехе, кто-то чересчур Code Geass увлёкся, как я посмотрю. Более вероятно не разделение по национальностям, а переход к гига-корпорациям, владеющим землями. Да, кстати, религиозные объединения вполне подходят под категорию корпораций