Какие есть аргументы против того, чтобы у врача были тату на видных местах?

Хочу в поступить в мед, но хочу сделать себе тату, в том числе, на видном месте.

МедицинаВысшее образование+2
August Horn
Врач-терапевт, диетолог, клинический фармаколог. Лектор.  · 16 мар 2018

С видным местом, конечно, сложнее. Общество достаточно консервативно в отношении врачей, и не только в России. Если делать тату, то лучше так, чтобы закрывать халатом или хирургическим костюмом. В стереотипах заложена в тату некая легкомысленность, что для врача недопустимо. Безусловно, тату не скажется на профессиональных способностях. И тут уж выбор за вами, доказывать бесконечно или просто не выставлять на показ профессиональному сообществу и пациентам)