Александр Тушкин
22 марта 09:11.
32899

Что будет с проигравшими кандидатами в президенты после выборов?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

А что с ними должно стать? Явлинский займёт пост «главного переговорщика с Украиной», о котором он договорился с Путиным в начале февраля. Обычные статисты Путина продолжат занимать свои обычные посты. Тот же Титов вернётся в администрацию, Жириновский — на кресло главного клоуна российской политики. Собчак организует свою партию и в следующих выборах получит свои честно заработанные мест пять в Думе. И займёт то место, на котором до сих пор сидел Явлинский: главный либерал России, лицо всей российской молодежи. 

Ну а единственный, с кем Путин реально конкурирует на этих выборах, так и продолжит рассказывать, кто окружает президента. Только надеюсь, что он не закончит так же, как до этого закончил Немцов. 

Все о выборах президента России в 2018 году Каковы итоги президентских выборов?Как на выборах-2018 подделали явку?Игра про выборы «8½ кандидатов»

А что бывает с артистами после окончания циркового выступления? Вернутся за кулисы, делить гонорар, пропорционально усилиям по привлечению почтеннейшей публике к представлению. 

Кандидат в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак в ходе встречи с самарскими избирателями заявила, что не исключает своего участия в выборах губернатора области в сентябре 2018 года.

«Почему бы и нет? Самара – прекрасный город. Я считаю, что вы достойны лучшего губернатора. Я считаю, что такой неприметный и непримечательный Азаров – точно не лучший губернатор для вашего города. В этом смысле у меня никакого столичного снобизма нет, я считаю, что изменения должны быть по всей стране и что, может быть, гораздо перспективнее приехать в Самару и показать, что из нее можно сделать столичный город, которым он по праву является, чем бесконечно работать только на аудиторию Москвы и Питера», передает РИА «Новости»ответ Собчак на вопрос, не хочет ли она принять участие в выборе губернатора региона.

Она отметила, что в ходе избирательной кампании посетила более 20 регионов России.

Показать ещё 3 ответа
Ответить