К чему эти нелепые попытки агитации идти на выборы на ютубе?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 мар 2018

У нас не только власти не понимают ,  что ютуб это не зомбоящик ,где ,что ни скажут тому и верят, но даже Олегу Тинькову не удалось в итоге переиграт  Немагию.С другой стороны   ЦИК с  призывами идти на выборы в ютубе просто отрабатывает деньги.