Почему Ксения Собчак заплакала на дебатах?

ДебатыКсения собчак
Алла Моисеева
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 мар 2018

У Ксении Анатольевны в силу возраста нет   практики "политических"  дебатов с "мужчинами" находящимися в первой фазе весеннего психического  расстройства.Орут они ,как мартовские коты , но на большее их не хватает.