Oxrim Mikaj
март 2018.
197908

Моя температура тела уже три месяца держится на отметках 36,7-37. При этом ничего не болит, чувствую себя хорошо, отчего может быть повышенная температура?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

сходите с иммунологу было такое же , был типо вирус герпеса 1 вида вроде ничего а температу каждый день 37 , пропил дорогущий курс и не понял помогло или нет) но по убыткам в кармане организм явно сам потом выздоровел

16
0
Прокомментировать

Здравствуйте.

В таком случае желательно измерять температуру различными градусниками и каждый день записывать показания. Если значения повышаются, следует обратиться к терапевту. После осмотра врач, скорее всего, назначит необходимые анализы. При отсутствии отклонений доктор порекомендует вести контроль температуры и через время записаться на повторный осмотр. Причин повышения температуры существует множество: от состояния щитовидной железы до индивидуальной особенности терморегуляции.
Будьте здоровы!

14
-1
Прокомментировать

С этим шутить не стоит. У меня была похожая ситуация. Врач направил на УЗИ сердца. Обнаружили пролапс митрального клапана. Через год сделали операцию и поставили протез митрального клапана сердца. Сейчас инвалид. У вас может быть и что то другое, но проверить стоит. Доверяйте только врачам. Какие бы они не были, но они всегда знают больше нас. Удачи.

1
0

Я с пролапсом митрального клапана живу всю жизнь,не думаю,что температура с этим связана.

+2
Ответить

У меня и у моих детей тоже пролапс митрального клапана. Не думаю, что температура от этого. С пролапсом даже в армию берут. То есть, хотя и пишут, что он непредсказуем, но живут как-то с ним. Все зависит от степени. Я так думаю

0
Ответить
Прокомментировать

Нужно провериться на различные вирусы, бактерии и паразиты. Возможно какие-либо кокковые формы и другие бактерии и вирусы. Наличие повышенной температуры свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Это работа иммуной системы.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью