Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие подарки любят мужчины? Всегда вхожу в ступор если нужно выбрать подарок мужу, брату или коллеге по работе. Как не ошибиться, чтоб подарок был уместным?

Мужчины
Анонимный вопрос
  · 444
Первый
Мужчины любят подарки, которыми можно пользоваться. То есть, максимально практичные. Поэтому не советую дарить всякие штуки для интерьера. Я вот увлекаюсь рыбалкой и всегда рад получить от жены термоноски, балаклаву, тельняшку зимнюю с начесом и все, что пригодится для моего хобби. Если мужчины, которым Вы собираетесь делать подарки, увлекаются рыбалкой или охотой, то очень советую посмотреть и подобрать что-то нужное по этой теме на bhf-shop ru
студент, администратор паблика "Типичный Историк" - vk.com/typical_historian  · 14 мар 2018
Я упущу такие подарки, как носки, бритва (но самом деле я был бы рад бритве (станки сейчас очень дорогие пошли)). Курящий мужчина будет рад дорогому табаку, офисные мужчины, скажем так, будут рады ежедневникам, портфелям, набору хороших конц. товаров. Достаточные многие мужчины рады, когда им дарят хороший коньяк или виски. Можно выбрать подарок по вкусу, если мужчина... Читать далее
Про алкоголь и табак мужу -  а потом ругать за то, что пьёт и просить бросить курить...Нет.  А вот можно коллеге... Читать дальше