Какие подарки любят мужчины? Всегда вхожу в ступор если нужно выбрать подарок мужу, брату или коллеге по работе. Как не ошибиться, чтоб подарок был уместным?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Я упущу такие подарки, как носки, бритва (но самом деле я был бы рад бритве (станки сейчас очень дорогие пошли)). Курящий мужчина будет рад дорогому табаку, офисные мужчины, скажем так, будут рады ежедневникам, портфелям, набору хороших конц. товаров. Достаточные многие мужчины рады, когда им дарят хороший коньяк или виски.

Можно выбрать подарок по вкусу, если мужчина ценитель искусства, то подарите ему картину любимого его художника. Человек, одевающий по моде, будет рад парфюму, к примеру, или паре кроссовок (но хорошая пара кроссовок всегда дорогие).

Вот давайте смотреть:
1) Мужу можно подарить хороший табак (если курящий) или хороший алкоголь;
2) Брату можно подарить парфюм  или туалетную воду. Если увлекается модой, то подарите стильную вещь;

3) Коллеге по работе подарите хороший набор конц. товаров или крутой ежедневник типа Космос. Agile-ежедневник (один из лучших ежедневников для личного развития (скажу даже, что он подойдет, как подарок, для каждого)).

Евгений Соколовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Про алкоголь и табак мужу -  а потом ругать за то, что пьёт и просить бросить курить...Нет.  А вот можно коллеге хороший табак или алкоголь - это уместно?

0
Ответить

Ага, подарила мне моя такую погремуху-колокольчик (не знаю как ещё назвать), чтоб я при любой ситуации мог её так позвать и попросить о чем-нибудь. Так она орет, чтоб я не гремел ею😕

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить