Где читать серьезных театральных критиков?

ТеатрКритикаСпектакли
Katya Akhtyamova
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 14 мар 2018

Лучше всего подписаться на блоги тех критиков, которым вы доверяете. Это самое правильное. Сейчас критика, увы, все больше и больше уходит в блогосферу. Марку, на мой вкус, держат блоги Петербургского театрального журнала, журнала "Театр" и журнала "Театрал". А уж ваше право решать, серьезные там критики или нет. Это, знаете ли, субъективное.