Если государство будет полностью автономным и все люди будут работать только на государство (не будет частного бизнеса), будут ли люди платить налоги?

ЭкономикаГосударство
Rita Taloir
программист, предприниматель  · 14 мар 2018

Если государство решит, что налоги нужны (как СССР) - будут. Если государство решит отказаться от налогов - не будут. Вот на самом деле и вся нехитрая дилемма.