Вы считаете участников таких групп, как Ленинград, 5nizza, Сектор газа, неинтересными собеседниками? Почему?

Прямая линияМарк шекли
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 26 мар 2018

Кхм... сектор газа. если мне не изменяет память, распалась очень давно) со смертью их вакалиста.

Я так понимаю, вопрос связан в первую очередь с определённым " маргинальным" подтекстом песен.

НО - не смотря на определённую маргинальную направленность, не в коем случае нельзя сказать .что песни у этих групп - бессмысленные.

может рифма и простая, но песни то очень злободневные и в тему.

Вот насчёт реперов я совсем не уверен. может - дело в моей предвзятости.
может - просто в их бессмысленной рифмовке)