Почему в Швейцарии запрещено смывать воду после 10 вечера?

МедицинаЗашкваршнСтранное
Сережа Ситников
Всезнайка-орнитолог  · 14 мар 2018

Если набирать ванну или смывать воду в туалете, то слышно будет всему дому, такая уж у них шумоизоляция и особенности сантехнические спуска воды. Этот закон распространяется только на многоквартирные дома и только если не установлена шумоизоляция и современная "тихая" сантехника. И если соседи не против, то тоже можно поплескаться в ванне по ночам. Иначе предупреждение, а после штраф.

Интересно. А в ФРГ суды последовательно отклонили все попытки ограничить время использования туалета, ванны и душа по назначению